Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2018, 11:43   #1
DorX
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 89
По умолчанию Де придбати якісний велорюкзак? Потрібна порада!

Бігати кросси я не люблю, як і не турніках висіти....втім обожнюю гасати на велосипеді. Можна сказати, що це справжня моя страсть! Так от, до недавнього часу їздив зі своїм стари університетським рюкзаком. Нічого особливого, сами звичайний, але почав помічати, що він просто вже розлазиться по швах. Тепер хочу замінити його на професійний спортивний велорюкзак. Знайшов хороший вибір https://veliki.com.ua/backpack/filte...ycle_backpack/ . Порадьте, який краще з цих брати. Із аргументацією, будь ласка.
DorX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 11:49   #2
Annabelle
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 42
По умолчанию

У меня из вашей подборки Phttps://veliki.com.ua/backpack/filter=backpack_type:bicycle_backpack/ XLC BA-S80 он там есть у вас, черный. Очень удобный. Хорошо стягивается и становится крайне компактным. В связи с этим за спиной лежит просто идеально. Ах да, и дождевой чехол есть. Некоторые варианты идут без него, я бы такие не рассматривала. Вот такой рюкзак-хороший выбор!
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 11:53   #3
Sarmats
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 22
По умолчанию

Цікаво, мені завжи ждавалося, що такі велорюкзаки, то чисто для спортсменів, які по горам стрибають...Тепер задумаюсь над придбанням і собі. Дивлюся там і з гідратором є....Певно візьму собі такий на новорічні свята зі скидками. Буде забавка на літо!
Sarmats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 18:10   #4
Rustem
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2022
Сообщений: 3
По умолчанию

такого товара много на розетке или в других соответствующих интернет магазинах
Rustem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100